Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Екатеринбургская Академия Современного Искусства (ЕАСИ)

Образован в 2001 г.
Лицензия № 1487 от 2 июля 2011 г.
Аккредитация № 0924 от 25 апреля 2011 г.

Адрес:г. Екатеринбург, ул. Мира, 40а
Телефон: (343) 375-43-03
Сайт: http://eaca.ru/

О ВУЗе:

ЕАСИ – первый вуз Екатеринбурга, созданный в XXI веке! Мы активно растем и развиваемся, открывая новые интересные направления и специальности в сфере культуры и искусства.

МЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВУЗ ГОРОДА! А это значит, что в ЕАСИ есть бюджетные места, и обеспечиваются они за счет средств муниципального бюджета.

Наши студенты участвуют в проектах мирового, федерального и городского уровня в качестве волонтеров. Полюбившаяся многим Европейская Ночь Музеев, которая проходит в середине мая каждого года во всех европейских городах, Индустриальная биеннале современного искусства, международный чемпионат по городскому ориентированию «Бегущий город», фестиваль света «GLOW» (г. Эйндховен, Голландия) – вот далеко не полный список проектов, в которых принимают участие студенты ЕАСИ!

Занятия в ЕАСИ проводят не только преподаватели академии, но и успешные арт-менеджеры, имеющие большой опыт работы в сфере культуры и искусства и готовые передать студентам свои знания и умения.

Если в тебе сочетаются управленческие способности и творческое мышление, если ты хочешь реализовать свои таланты и внести свой вклад в развитие Екатеринбурга, мы ждем тебя в ЕАСИ! 





Ваш комментарий




Рейтинги