Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Уральский государственный горный университет (УГГУ)

Образован в 1914 г.
Лицензия № 1615 от 5 августа 2011 г.
Аккредитация № 1177 от 11 октября 2011 г.

Адрес:г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30
Телефон: (343) 257-25-47
Сайт: http://www.ursmu.ru

О ВУЗе:

Уральский государственный горный университет – это первый вуз Урала. Он был учрежден как Екатеринбургский горный институт в 1914 году Императором Николаем II, а в1917 году открыл свои двери первым студентам. В настоящее время – это ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ полнопрофильный горный университет и ЕДИНСТВЕННЫЙ горный университет В РОССИИ.

УГГУ – единственный вуз, работающий в тесной взаимосвязи с предприятиями горнопромышленного комплекса России и, прежде всего, Уральского Федерального округа. С дипломом горного университета твой карьерный и зарплатный рост не ограничен. Выпускники горного становятся выдающимися государственными и политическими деятелями, депутатами органов законодательной власти, руководителями органов государственной власти и местного самоуправления, крупных промышленных предприятий, финансовых холдингов, банков, образовательных и научно - исследовательских учреждений, занимают достойное место в плеяде спортсменов мирового уровня, в творческой среде.

Комментарии

Дмитрий14 Февраля 2013ответить
Хотите узнавать всю самую актуальную информацию о УГГУ???Тогда присоединяйтесь к нам! Группа Вконтакте: ursmu_ru День открытых дверей: www.vk.com/ursmu_welcome Страница на Facebook: www.facebook.com/ursmu.ru УГГУ в Twitter: www.twitter.com/ursmu Телевидение Горного на Youtube: www.youtube.com/user/TheUrsmu Группа ТВ УГГУ Вконтакте: www.vk.com/tvursmu
Николай11 Декабря 2012ответить
А хочет ли он этого сам
Селби 22 Мая 2012ответить
я пойду на вcе что бы мой парень поступил УГГУ




Ваш комментарий




Рейтинги