Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Гимназия №10»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
Свернуть

Все школы

Ор-Авнер, гимназия

Лицензия от: 26.03.2006 г.
Аккредитация от: 27.10.2010 г.
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Рассветная, 13б (Кировский район)
Телефон: (343) 348-61-93
Сайт: http://www.schsite.ru/ekaterinburg-gimnoravner/
Район:Кировский
Тип школы:Гимназия
Статус:частный
Условия поступления:
Об учебном заведении:Гимназия "Ор-Авнер" успешно реализует учебно-воспитательный процесс уже более десяти лет. 97% выпускников нашей гимназии поступают в высшие учебные заведения Екатеринбурга и Москвы. В 2008-2009 учебном году среди выпускников 11 класса было три медалиста: одна золотая и две серебряные медали.

Результаты деятельности педагогического коллектива получили высокую оценку: благодарственные письма Губернатора Свердловской области Э.Э. Росселя за "отличный профессиональный результат", Главы Екатеринбурга А.М. Чернецкого (июнь 2009 г.).

Мы оказываем социальную и педагогическую поддержку каждому ребёнку. Для Вашего ребёнка очень важна интеллектуальная и эмоциональная среда, качество знаний, комфортность условий? Именно в нашей гимназии Ваш ребёнок получает уникальные возможности участвовать и быть значимым звеном современной системы образования. В комфортных условиях он приобретает существенные преимущества в формировании гармоничной и уверенной в будущем личности.

Наша задача состоит в том, чтобы за время обучения в гимназии Ваш ребёнок получил качественное образование, сохранил мотивацию к саморазвитию, научился творческой самореализации и был готов к любой конкуренции в современном динамично развивающемся мире.
Аббревиатура:Ор-Авнер




Ваш комментарий




Рейтинги