Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Дюжонок

Адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Малышева 22 а
Проживание:3-местные комнаты, удобства на блок.
Питание:5-ти разовое сбалансированное.
Инфраструктура:актовый и спортивные залы; видеоклуб, библиотека, караоке-бар; сауна; тренажерный зал; настольный и большой теннис, уютное кафе, фитобар.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В этом году исполняется 10 лет идее "Дюжонка" о детских обучающих проектах! Это лето для "Дюжонка" особенное – юбилейное! Сохранились любимые спецпроекты, но теперь они с новыми фишками и изюминками! Встречайте юбилейное лето в «Дюжонке»!
Спецпроекты 2012:
Оздоровительный проект «ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА»
Летние каникулы придумали не для того, чтобы смотреть телевизор или спать до обеда! А для того, чтобы ЛИХОРАДИЛО со смыслом, лихорадило в самом хорошем смысле этого слова! Призы и подарки, дискотеки каждый день, кино, новые друзья, новые впечатления - и чтобы центром всего этого удивительного водоворота событий и эмоций стал ты- участник проекта ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА! Новинка проекта: шоу фонтанчиков; тропа монстров; золотой аукцион; экспедиция за сокровищами лесных монстров; поиск клада и многое другое.

Оздоровительный обучающий проект «МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА»
Здесь- зажигаются звезды! Здесь- просыпаются таланты! И простые мальчишки и девчонки смогут стать украшением яркого шоу! Полюбившийся многим проект МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА в этом году с новыми студиями: рэп-вокал; тектоник клаб; шоу шумовых оркестров, а также классический вокал, мастерская по изготовлению декораций, театральное мастерство, дискотеки. Всех родителей ждем на отчетном концерте проекта! Приезжайте посмотреть, чему научились ваши дети. Фото/видеосъемка на концерте разрешена.

Оздоровительный обучающий проект «АВТОЭКСТРИМ»
Дорогой полезного дела идет в ногу со временем этот проект. Организованный при поддержке ГИБДД и Автошколы РОСТО, он за 10 лет своего существования помог многим мальчишкам и девчонкам почувствовать себя уверенно за рулем автомобиля! Программа проекта: изучение НОВЫХ правил ДД; ежедневно! Вождение автомобиля; игровые, спортивные, конкурсные программы, дискотеки.

Оздоровительный обучающий проект «СТИЛИССИМО»
Каждый участник и участница этого проекта мечтали стать моделями модных домов, увидеть свое фото на обложке журнала. Поверьте, многим это удалось! Нужна только настойчивость, вера в свои силы и участие в проекте СТИЛИССИМО!
Новинки проекта: сюжетная фотосессия («Шляпки и зонтики», «Ты+Я»): ярмарка аксессуаров; модное дефиле; студия стиля и многое другое. На проект с собой необходимо привезти: шляпку, зонтик, легкий шарфик, вечернее платье, косметичку, расческу. Всех родителей будем рады видеть на отчетном показе проекта! Фото/видеосъемка на концерте разрешена.

Дополнительные услуги (по прейскуранту): консультация врача-специалиста: (детский кардиолог, детский невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психотерапевт, врач лечебной и спортивной медицины) тренажерный зал, поездка в боулинг, в бассейн. Обучающие занятия (пластика, батик, гипс, витражная роспись, шелковые ленты и др.). Для детей работает уютное кафе, фитобар. Возможна организация проведения дней рождения ребенка на заказ.
Стоимость смен:от 20 980 руб.
Медицинское обслуживание:в соответствии с санаторно-курортной картой и состоянием здоровья ребенка (водолечение, теплолечение, физиолечение, массаж, ингаляции, ароматерапия, ЛФК). Показания для лечения: заболевания костно-мышечной системы; заболевания опорно-двигательного аппарата (остеохондрозы, артрозы, сколиозы); профилактическое лечение нервной системы; органов дыхания (нетуберкулезного происхождения); заболевания сердечно-сосудистой системы.
Описание лагеря:
Аббревиатура:Лагерь Дюжонок




Ваш комментарий




Рейтинги