Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Центр по уходу за детьми «Цветик Семицветик»

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Вилонова 6
Телефон: (343) 268-28-56
Район:
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Центр по уходу за детьми «Цветик Семицветик» приглашает детей от 1,3 до 5 лет в группы полного и кратковременного дня!
• Группа «полного дня» – ; (понедельник – пятница) с 7.30 до 19.00.
• Группа «кратковременного дня» –(понедельник – пятница) С 8.30 до 12-30 или 15.00 до 19-00.
• Ваш ребенок будет находиться в атмосфере психологического комфорта и доброжелательности, в сочетании с социально направленной заботой о здоровье Вашего ребенка.
«Цветик Семицветик» предлагает адекватный возрасту уход, прекрасное 5-разовое питание, подвижные игры на свежем воздухе, познавательный досуг с вовлечением в повседневную активность дружного разновозрастного коллектива.
приглашаем в нашу дружную компанию малышей от 1,3 (-+)лет,
время работы с 7.30 до 19ч,
Без первоначального взноса, есть перерасчет по больничному листу.
Аббревиатура:Центр по уходу за детьми «Цветик Семицветик»

Комментарии

Катя08 Января 2015ответить
Мне больше всего понравилось отношение к детям как к своим. Ребенок просто приходит в семью. По своему опыту могу судить как сложно найти хороший садик для своего ребенка.Каждый день мне рассказывает что они то рисовали, то лепкой занимались то поделки делают.До семицветика у нас было 2 неудачных опыта, моя дочь реально не хочет уходить из садика для меня это показатель
Анна05 Января 2015ответить
Ходим в садик с ноября, очень нравится! Все действительно очень по-домашнему, детки подобрались очень удачно по возрасту, а воспитатели просто оплот спокойствия и выдержки (мне бы их терпение!), после садика детки спокойные и умиротворенные. Видно, что воспитатели с опытом, дети их слушаются абсолютно, при этом даже когда один воспитатель одевает 6 детей, нет никакой спешки или сумятицы — все очень четко и спокойно. Как им это удается — не знаю :) Большое спасибо Жанне Александровне и Юлии за бережное отношение к нашим деткам !




Ваш комментарий




Рейтинги