Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Самоцветы

Адрес: Свердловская область, 54 км Тагильского тракта, озеро Таватуй, пос.Таватуй
Телефон: +7 (34370) 7-75-25
Проживание:для проживания детей предназначены двухэтажные кирпичные корпуса с 2-4-местными номерами. Душевая, санузел, умывальник с горячей и холодной водой. Удобства в комнате (2-местные) или на этаже для 4 комнат (4-местные)комнат (умывальник с горячей и холодной водой, санузел). Современная мебель, кровати с ортопедическими матрацами, индивидуальные тумбочки, встроенный шкаф. В каждом детском объединении (отряде) имеется игровая комната с мягкой мебелью, ковром, оборудована телевизором и аудиоаппаратурой.
Питание:5-разовое в столовой лагеря по согласованному с диетологом меню, ежедневно свежие фрукты и соки, кисломолочные продукты; работает буфет.
Инфраструктура:На территории лагеря имеются: футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, детские игровые площадки, «Тропа здоровья», фонтан. Имеется спортивный зал, библиотека, кинозал и дискозал с современным оборудованием.

В лагере работает психолог, который проводит тренинги по различным направлениям (развитие коммуникативности, лидерских качеств, личностного роста и т.п.)
Культурно-развлекательная программа и досуг:все смены организуются по инновационным педагогическим программам (лагерь "Самоцветы" является Базовой площадкой Института развития регионального образования Министерства образования). Ежедневно проводится 3-5 разнообразных мероприятий (спортивные, развлекательные, дискотеки, интеллектуальные и творческие конкурсы, фестивали, походы и туристические прогулки, ролевые игры), дети участвуют в мероприятиях по выбору.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Детский лагерь "Самоцветы" находится в Свердловской области, экологически чистом районе на берегу озера Таватуй. Лагерь работает круглогодично. 98% детей по результатам анкетирования вновь местом каникулярного отдыха выбирают лагерь "Самоцветы".
Аббревиатура:Лагерь Самоцветы




Ваш комментарий




Рейтинги