Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Красная гвоздика

Адрес: Свердловская область, пос. Сысерть
Телефон: 8-961-775-36-06
Проживание:на территории лагеря "Красная гвоздика" для проживания детей предусмотрены деревянные корпуса. В корпусах для младших отрядов имеются санузлы. Комнаты рассчитаны на 7 человек.
Питание:5-тиразовое в столовой лагеря.
Инфраструктура: имеется зона для купания, расположенная в 300 метрах от лагеря.
Культурно-развлекательная программа и досуг: ежедневно в течение смены в лагере проводятся самые разнообразные развлекательные мероприятия для детей - конкурсы, ярмарка, концерты, тематические вечера, шоу-караоке "Песня лета", викторины, День самоуправления, Малые Олимпийские игры, карнавал, спортивные соревнования, турниры, эстафеты и т.д. Каждое утро в лагере начинается с зарядки, а заканчивается зажигательной дискотекой.
Для развития творческого потенциала детей работают разнообразные кружки.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:в лагере работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.
Описание лагеря:Детский лагерь "Красная Гвоздика" находится в Свердловской области, в пос.Сысерть. Лагерь работает во время школьных летних каникул. На отдых принимаются дети в возрасте от 6,5 до 15 лет.
Аббревиатура:Лагерь Кр. гвоздика

Комментарии

Юлия28 Марта 2018ответить
Я правильно поняла, что нормальные туалеты только для младших отрядов? А для остальных на улице с дыркой в полу? И душ один раз в неделю?
самсунг 03 Апреля 2015ответить
Подскажите пожалуйста стоимость путёвки
Евгений26 Февраля 2015ответить
Принимают в лагерь до 15 включительно?
Ксения19 Августа 2014ответить
Добрый день Подскажите, как добраться до лагеря Красная Гвоздика без машины?
Татьяна 24 Июня 2014ответить
Добрый день! Мы тоже явились жертвами данной особы. Мы отдали деньги за 5 путевой. Скажите что в милиции говрят? Намерены это так просто не оставлять.
Татьяна14 Июня 2014ответить
Бывшая вожатая «Красной гвоздики» 2013 года Емельянова Наталья Владимировна предложила путевки в лагерь на этот сезон, якобы директор лагеря выдал ей на руки для личного распространения. Деньги взяла, путевок не выдала. Имеет все данные родителей, телефоны. Наглая. Чувствует абсолютную безнаказанность. Откликнетесь, кто еще попался на ее аферу. Мы, трое мам, подали заявление в полицию. Всю информацию можете высылать на электронную почту oma22@mail.ru.
Алена08 Июня 2014ответить
В этом году в 1 смену непонятный бардак с питьевой водой. Ребенок просит привезти водички попить. Приехали, увидели, что не наша одна пить хочет, почти все родители с бутылками и бутылями по 5 литров
Ксения28 Марта 2014ответить
Наши дети ездили компанией своей в том году, понравилось, в этом сказали - ТОЛЬКО КРАСНАЯ ГВОЗДИКА
Натали22 Августа 2013ответить
У меня дочь туда ездит третий год подряд, визжит от восторга, на следующий год туда собираеться с племянником. Приезжали к ним оба довольные, жалуются только на комаров и мух. А путевку и правда не достать. :)
алена28 Июня 2013ответить
сколько стоит путевка в ваш лагерь красная гвоздика




Ваш комментарий




Рейтинги