Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Уральские самоцветы

Адрес: Свердловская область, г.Сысерть, пос. Верхняя Сысерть
Телефон: (343) 269-24-88
Проживание: В лагере "Уральские самоцветы" для проживания детей предназначены три 2-хэтажных корпуса. В корпусах №3 и 4 номера рассчитаны на 6-8 человек, удобства на этаже. В корпусе № 2 одно-, двух- и трехместные благоустроенные номера.
Питание:5-тиразовое, в столовой на территории лагеря. Питание сытное и разнообразное: в меню мясные, рыбные, овощные и молочные блюда, салаты, фрукты, соки, свежая выпечка, сладости.
Инфраструктура:Лагерь имеет собственный оборудованный пляж на Сысертском водохранилище
Культурно-развлекательная программа и досуг:Ежедневно в течение смены в лагере проводятся самые разнообразные развлекательные мероприятия для детей - конкурсы, ярмарка, концерты, тематические вечера, шоу-караоке "Песня лета", викторины, День самоуправления, Малые Олимпийские игры, карнавал, спортивные соревнования, турниры, эстафеты и т.д. Каждое утро в лагере начинается с зарядки, а заканчивается зажигательной дискотекой.
Работают спортивные секции и различные кружки.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:В лагере круглосуточно работает медицинский блок для оказания первой помощи и безопасности здоровья детей.
Описание лагеря:Детский лагерь "Уральские самоцветы" находится в 50 км от г.Екатеринбурга (между г.Сысерть и п.Верхняя Сысерть) на берегу Сысертского водохранилища - одного из самых живописных мест в окрестностях областного центра.
Аббревиатура:Лагерь Ур. самоцветы

Комментарии

Екатерина31 Марта 2023ответить
Здравствуйте. Можно ли купить 2 путевки на июль?
мама05 Августа 2012ответить
А нам с вожатыми не повезло, 8 отряд 3 смена 2012г. - им вообще на все пофиг, пойдут за ребёнком - не ребёнка, ни вожатой. Прошу телефон зарядить - не заряжают, я звоню вожатой. а она говорит, мне некогда с вами разговаривать, пишу сообщение *Зарядите телефон моему ребёнку*......через два дня такая же история.
Иринка16 Июля 2012ответить
Лагерь мне очень понравился; люблю свой отряд ну и конечно вожатых Рому и настю*) 3 отряд 2 смена 2012 год отряд Перламутровый: "Перламутровый отряд, мы все ходим дружно вряд, Перламтр лучший цвет - мы с Усинска круче нет!"




Ваш комментарий




Рейтинги