Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Свердловский областной педагогический колледж (СОПК)


Адрес:620077, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 20
Телефон: (343) 368-42-78 Факс: (343) 368-42-10
E-mail: sopk@isnet.ru Сайт: http://www.academiaopen.ru/
Профиль: педагогический
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
Преподавание в начальных классах11Бюджет
Физическая культура11Бюджет
Туризм11Бюджет
Документационное обеспечение управления и архивоведение11Бюджет
Педагогика дополнительного образования11Бюджет
Социально-культурная деятельность (добор)11Бюджет
Декоративно-прикладное искусство (добор)11Бюджет
Дошкольное образование (добор)11Бюджет
Физическая культура9Бюджет
Декоративно-прикладное искусство9Бюджет
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: Прием документов по специальностям колледжа на очную и заочную форму обучения начинается 17 июня Об учебном заведении: Колледж является правопреемником Екатеринбургского областного педагогического училища №1 (приказ Департамента образования Правительства Свердловской области №282-д от 14.06.1995г.); Свердловского областного педагогического училища № 1 им. А.М.Горького (приказ Департамента образования Администрации Свердловской области № 113-д от 31.03.1993г.); Свердловского русского педагогического техникума (приказ Наркома просвещения РСФСР № 58 от 07.01.1937г.); Уральского областного политехникума (апрель, 1926г.); Екатеринбургского русского педагогического техникума (сентябрь, 1924г.), основанного в 1922 году. Условия поступления: Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение:

Комментарии

Дарья19 Мая 2020ответить
Такой же вопрос...все сайты перерыла ничего не нашла..
Валерия28 Января 2020ответить
Здравствуйте! Хотелось бы поступить в ваш колледж на специальность " Учитель начальных классов". Но на главном сайте не нашла самое главное - это проходной балл ( то есть средний балл аттестата). Подскажите, пожалуйста.
Арина21 Ноября 2018ответить
Приготовьтесь к тому, что в колледже вы будете учиться как в Универститете. Очень тяжело, но эффективно. Знания дают дельные, почти все преподаватели радуют, правильно обучают. В колледже дают общежитие, но не всем. Ремонт в общежитии на 5 + ( плазменные телевизоры, отремонтированные комнаты ( не на всех этажах). Но к тому же будут следить за каждым вашим шагом, на этажах стоят камеры видеонаблюдения, очень часто по комнатам ходит проверка чистоты ( проверяют всё ватным диском), снижают балл за малейшее нарушение, если же будет грязная кухня или этаж - отрабатывает весь этаж, вне зависимости от вашей занятости и желания. Скоро все дойдет до абсурда, но на данный момент страшно было даже дышать там. Данное учебное заведение не для слабых, а так лучше снимать жилье - и нервы в порядке и все довольны. За колледж - 4,7 За общежитие - 4 ( но за её внутренний распорядок и правила - 3)
Кира23 Февраля 2018ответить
Обучалась в колледже не так много, но впечатление сложилось отвратительное. Месторасположение колледжа не самое удачное, с виду зданию нужен косметический ремонт, на который собирают деньги со студентов, но так результата и не видно. Изнутри атмосфера благоприятная для студентов, большие окна в колледже дают много света, к праздникам украшают кабинеты и коридоры, на входе сидят доброжелательные вахтерши, большинство аудиторий плохого вида, часто ставили пары в общежитии, где не хватало парт и стульев, где физически большой группе сидеть было невозможно. Общежитие находится в этом же здании, соединенное воздушным переходом, к сожалению для студентов пройти по нему в общежитие не получится, закрывается на ключ и выходить только через улицу. Столовая большая, но вместить в себя всех студентов у нее не получается, очередь огромная, от входа в столовую, до кассы. Цены приятные, на каких-то 100 рублей можно отлично покушать. Спортивный центр хорошо оснащен, большой и вместительный. Тренажерный зал в ужасном состоянии, половины из тренажеров сломаны или вообще не включаются. В общежитии очень мало мест, на группу всего лишь 5-6 мест. Сбор денег на пожертвования это "нормальная" часть в этом колледже. Ставят отработку в течение 12 часов в начале учебного года, говоря что это только один раз за все время учёбы, но это не так, каждые пол года каждая группа снова и снова отрабатывает. Бардак в раздевалках, часто все теряется, сменную обувь можно приносить только в мешках для обуви, ни в какую не принимают обычные пакеты. Отдельная песня - это преподаватели, есть потрясающие люди, которые вкладывают в свой предмет частичку себя, а есть те, которым по барабану на свой предмет и они просто забивают на студентов. С колледжем я распрощалась и не жалею.
Маргарита 27 Июня 2017ответить
Насколько должен быть высок средний бал , чтобы поступить , если ли шансы поступить на базе 11 классов , если среднийц бал не так уж высок?
Лариса11 Июня 2017ответить
Здравствуйте! У меня диплом УПИ, мне 50 лет. Предприниматель. Можно ли у Вас получить профессию педогога дошкольного образования. Форма обучения заочная, дистанционная. Если да, какие документы нужны, нужно ли сдавать экзамены и сколько это будет стоить?
Ксения23 Февраля 2017ответить
возможно ли поступление после среднего специального образования? Какая оплата? Возможно ли попасть на бюджет?
Руслан25 Сентября 2016ответить
Какой проходной балл? И какая оплата за учебу?
алла05 Мая 2016ответить
смотря на кого поступаешь
Дарья04 Мая 2016ответить
Я заканчиваю в следующем году Краснотурьинский Индустриальный Колледж, и хотела бы поступить к вам на воспитателя, какие нужно сдавать экзамены для поступления?




Ваш комментарий




Рейтинги