Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Школа английского языка – реальный шаг в лучшее будущее

О любом учебном заведении следует судить не по рекламе, а по плодам. А это, прежде всего, ученики школы и партнеры, грамоты и призы, количество слушателей каждый год, выход на международный образовательный рынок. По всем этим показателям школа английского языка Denis’ School не имеет себе равных.

Уже свыше 350 000 учащихся разного возраста смогли овладеть навыками свободного общения на английском языке, благодаря сертифицированным и высококвалифицированным преподавателям школы. Около 95% студентов успешно сдали ЕГЭ и международные экзамены разного вида. Каждый год приблизительно 3200 компаний заключают с Denis’ School договора на обучение своих сотрудников. Но успех не приходит просто так.

Как все начиналось и к чему привело

Уникальная авторская методика, которой сегодня успешно пользуются 1500 сертифицированных носителей языка и русскоязычных преподавателей школы, была разработана еще в 1992 году. В том же году была открыта первая Denis’ School.

Прошло всего 7 лет, а руководство компании уже получило высочайшую награду из рук самого А. Квасневского, действующего в 2005 году президента Польши. Награда пришла как следствие признания компании лучшей из существующих в то время обучающих английскому языку учреждений.

Но это была лишь очередная и вполне заслуженная ступенька на пути к успеху. Далее последовало:

  • заключение договора об эксклюзивном партнерстве с известным провайдером Tell me more, предоставляющим возможности он-лайн обучения (2007 г.);
  • партнерство и совместный проект с разработчиком TOEFL и TOEIC, с дочерним филиалом ETS – компанией Edusoft (2011 г.);
  • 2014 год – заслуженная награда за высокое качество обучения и профессионализм в сфере изучения иностранных языков.

2017 год стал ключевым. Denis’ School запустила уникальную в своем роде образовательную среду под названием JET Speak. Это интерактивные классы по обучению разговорному английскому языку по инновационной методике с помощью он-лайн платформы.

Образовательные курсы и преподаватели

Каждый, кто приходит в Denis’ School, проходит тест на определение уровня знаний английского, а затем выбирает тип обучения – индивидуальные занятия, групповые или подготовка к экзаменам (по выбору учащегося). Компании обычно заключают договора на корпоративное обучение сотрудников. Каждый курс и программа построена таким образом, чтобы в сжатые сроки достичь максимально успешного результата.

Среди преподавателей имеются носители языка, а также опытные сертифицированные русскоязычные учителя. Принимает в свои ряды школа и молодых преподавателей, если они обладают высоким уровнем владения иностранным языком, проявляют инициативность, креативность, желание развиваться и учиться дальше. Основной критерий отбора в школе – великолепное знание языка, профессиональный и ответственный подход к любому делу.

Ваш комментарий




Рейтинги