Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Уральский технический институт связи и информатики (УрТИСИ)

Телекоммуникаций

Адрес:
Описание:

Студенты факультета телекоммуникаций изучают все виды мультисервисных телекоммуникационных систем передачи различной цифровой информации, как по оптическим волокнам, так и с применением беспроводных систем (спутниковых, мобильных и др.).

Поскольку эксплуатация мультисервисных систем немыслима без использования современных компьютерных технологий, студентам факультета предоставляется возможность дополнительной подготовки по программированию на языках высокого уровня, углубленного изучения современного оборудования и проведения прикладных исследований.

Студенты, обучающиеся на факультете, получают знания и практические навыки в проектировании, разработке и эксплуатации всех современных средств, систем и сетей электросвязи как отечественного, так и иностранного производства, в том числе и сетей связи с подвижными объектами (сотовая связь).

Все специальности факультета телекоммуникаций широко востребованы и позволяют выпускнику получить интересную и хорошо оплачиваемую работу в направлении эксплуатации и проектирования телекоммуникационных систем, по проектированию и эксплуатации современных мультисервисных сетей, а также проектированию и эксплуатации систем защиты информации.  





Ваш комментарий




Рейтинги