Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Заводной апельсин

Адрес: Свердловская область, г. Асбест, п. Белокаменный
Телефон: 8 (343) 290-55-90, 8-902-409-55-90
Проживание:в 4-5 местных комнатах благоустроенных корпусов со всеми удобствами на этаже. Все жилые комнаты оборудованы комфортабельными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафами для одежды.
В холлах – телевизоры, видеомагнитофоны, теннисные столы, мягкая мебель и настольные игры.
Питание:5-разовое
Инфраструктура:Действуют спортивно-игровые площадки, большое футбольное поле, а также 2 волейбольных и 2 баскетбольных площадки, стадион, теннис, бильярд. В лагере имеется уникальная костровая площадка, расположенная на берегу реки и замечательный, качественно оборудованный городок ГИБДД, летняя эстрада, библиотека, кабинеты для кружков. Для занятий спортом детям предоставляется необходимый инвентарь, и необходимо отметить, что с отдыхающими занимаются профессионалы – лучшие тренера г. Асбеста.. А для культурно-развлекательных мероприятий лагерь предлагает великолепный клуб на 300 мест с большой сценой и широким экраном для просмотра кинофильмов. Клуб оборудован современной аудиоаппаратурой и световой техникой. Имеются игровые автоматы, приставки, компьютерные игры, велосипеды.
На территории лагеря есть 2 летних наливных бассейна (диаметр около 6 метров, глубина до 1,6 метра).

На территории лагеря существует своя поликлиника, в которой работают массажный кабинет, ингаляторий, физ. кабинет, процедурный кабинет, где работают квалифицированные специалисты, кабинет лечебной физкультуры. Есть сауна
Культурно-развлекательная программа и досуг:- мастер-классы: R&B, Тектоник, Хип-хоп, Брейк
- подготовка концертных номеров
- дискотеки
- кинотеатр
- баттлы
- джемы
- навыки работы с видеомонтажом.

По возможности и желанию ребят, в дополнение к общелагерным мероприятиям, будут проведены следующие внутриотрядные мероприятия:
- постановка танцевальных номеров по разным стилям
- КВН в стиле Хип-Хоп
- танцы без правил
- самостоятельное создание видеофильма про каждый отряд
- озвучивание фильмов
- водяные баттлы
- игра «Пойми меня»
- игра «Хохотушки-побегушки»
- игра «Комический футбол»

И многое-многое другое, что смогут придумать наши вожатые и дети!

Викторины, конкурсы, театрализованные представления, литературно-музыкальные гостиные, концертные программы, фестивали творчества. Работают спортивные, художественные, эстетические и танцевальные кружки.
Стоимость смен:16 998 руб.
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Первый танцевальный лагерь в Свердловской области. Для Вас: мастер-классы: R&B, Тектоник, Хип-хоп, Брейк, постановка танцевальных номеров по разным стилям и многое другое.
Танцевальный лагерь «Заводной апельсин» на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Заря» расположен в 105 км от г. Екатеринбурга, в 25 км от г. Асбеста, на берегу живописной реки Пышма в сосновом бору
Аббревиатура:Лагерь З. апельсин

Комментарии

Кристина26 Июля 2012ответить
Хочу туда((
СЕВА16 Июля 2012ответить
ПРИКОЛЬНЫИ ЛАГЕРЬ




Ваш комментарий




Рейтинги