Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Гагаринский

Адрес:
Телефон: (3439) 27-95-15
Проживание:двухэтажные кирпичные отапливаемые корпуса, санузел на каждые 18 человек, горячая и холодная вода, душ, умывальники, сушилки для одежды на каждом этаже. Телевизоры в корпусах на этаже, большой телевизор в комнате культурно-массовых мероприятий.
Питание:полноценное пятиразовое питание , столовая на 200 человек, 2 зала на 100 человек.
Инфраструктура:восемь двухэтажных кирпичных корпуса (каждый на 70 мест), спортивный зал, крытый бассейн, сауна, зал для настольного тенниса, стадион, две волейбольные площадки, конференц-зал на 190 человек, 25 помещений под аудитории и для проведение культурно-массовых мероприятий; зал столовой на 200 человек и два зала на 100 человек.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В лагере существует практика тематических смен, которые в игровой манере раскрывают перед детьми различные аспекты окружающего мира, благотворно влияя на социальную адаптацию в современном обществе. Такие смены как " Деревня "Кефиркино", "Снимается кино", "Новая цивилизация", "Профсоюзная смена" и многие другие надолго запоминаются детям.
Специально для детей работают:
- взрослый бассейн
- детский бассейн с артезианской водой
- спортивный зал
- зал для настольного тенниса
- открытый стадион
- площадки для волейбола и для игры в мини-футбол
- прокат велосипедов
- две детские площадки
- зал для проведения культурно-массовых мероприятий;

Для развития детей организована работа библиотеки и многочисленных кружков: танцевального, кружка интеллектуальных игр, вязание-макраме, караоке и многих других. В комплексе круглосуточно работает медицинский пункт и процедурные кабинеты.
Стоимость смен:18 500 руб.
Медицинское обслуживание:-
Описание лагеря:Детский лагерь с полноценным бассейном, множеством спортивных площадок, большой территорией идеально подходит как для групповых заездов спортсменов, так и для индивидуальных заездов детей. Тематические смены.
Аббревиатура:Лагерь Гагаринский




Ваш комментарий




Рейтинги