Все об образовании Екатеринбурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Заря

Адрес: Свердловская область, Сысертский район, д.Кадниково
Телефон: 8-912-636-65-66
Проживание:дети живут комнатах по четверо или пятеро, в благоустроенных корпусах, все удобства находятся на этаже. В каждом холле есть телевизоры с видеомагнитофонами, мягкая мебель, теннисные столы и настольные игры.
Питание:5-ти разовое
Инфраструктура:на территории лагеря расположено большое футбольное поле, несколько спортивно-игровых площадок, 2 баскетбольных и 2 волейбольных площадки, стадион, бильярд, теннисный корт. Детский лагерь «Заря» может похвастаться уникальной костровой площадкой, романтично расположенной на берегу реки и качественно оборудованным городком ГИБДД, летней эстрадой для творчески одаренных детей, различными кружками по интересам, библиотекой.

Занимаются спортом дети с современным спортивным инвентарем под пристальным надзором лучших тренеров г. Асбеста – настоящих профессионалов. На территории лагеря работает поликлиника, в которой есть и массажный кабинет, и физ. кабинет, кабинет лечебной физкультуры, ингаляторий, процедурный кабинет, всегда дежурят квалифицированные специалисты.

Также есть сауна для укрепления детского здоровья. Культурно-развлекательные мероприятия лагеря организовываются в прекрасном клубе на 300 мест, оборудованный современной аппаратурой и световой техникой, великолепной большой сценой, широкий экран позволяет также просмотр кинофильмов. Кроме всего прочего, есть еще игровые автоматы, компьютерные игры, велосипеды, приставки.

На территории лагеря, к большой радости детей, расположены 2 летних бассейна, диаметром 6 метров, глубиной около 1,6 м.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Главное направление программы – это воспитание любви у детей к здоровому образу жизни. Детей ждут разнообразные конкурсы, соревнования, спортивные праздники, они узнают много нового об истории Олимпийских игр. Каждый новый день в лагере станет для них незабываемым, не похожим на предыдущий. Ребята примут участие в викторинах, конкурсах, театрализованных представлениях, литературно-музыкальных гостиных, концертных программах, фестивалях творчества. Постоянно работают художественные, спортивные, танцевальные и эстетические кружки.
Стоимость смен:14 450 руб.
Медицинское обслуживание:-
Описание лагеря:детский лагерь «Заря» располагается в 105 км от Екатеринбурга, недалеко от г. Асбеста (25 км), в сосновом бору - на берегу великолепной реки Пышма. Здесь Вас встретит свежий воздух, очаровывающая уральская природа и красивейшие цветники, созданные лучшими ландшафтными дизайнерами. Основан детский лагерь в 1939 году и занимает более 13 гектаров. В смену приезжает порядка 600 детей.
Аббревиатура:Лагерь Заря

Комментарии

ALINA12 Июня 2014ответить
ПОЧЕМУ ТО НЕТ РАЗРЕШАЮТ ВЫХОД С РЕБЕНКОМ ЗА ТЕРРИТОРИЮ,ДАЖЕ ЕСЛИ У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ДОКУМЕНТЫ. ЛАГЕРЬ СТАЛ ПОХОЖ В Т...МУ.




Ваш комментарий




Рейтинги